$Abbildung zu Los 493$

 Auktion 136, Los 493

Tschechien-Böhmen, Neuzeit

Silbermedaille o.J. ( um 1890 ), von Pichl. Landwirtschaftliche Verdienstmedaille der Zentralgesellschaft für das Königreich Böhmen. 52,5 mm, 45,21 g.

Schöne Patina. Vorzüglich