$Abbildung zu Los 505$
 Große Silbermedaille

 Auktion 136, Los 505

Ungarn, Medaillen 999#

Große Silbermedaille o.J. Prämie des Gymasiums in Szeged. Mit Gravur 1898. 55,5 mm, 57,09 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz