$Abbildung zu Los 561$
 Ägypten. Silbergedenkmünzen (46), u. a.

 Auktion 136, Los 561

Ägypten. Silbergedenkmünzen (46), u. a. 51 Stück.

Polierte Platte, fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz