$Abbildung zu Los 562$
 Bolivien. Silbermünzen, 4 x 4 Soles, 7 x 8 Soles

 Auktion 136, Los 562

Bolivien. Silbermünzen, 4 x 4 Soles, 7 x 8 Soles. 11 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön