$Abbildung zu Los 572$
 Münzen aus aller Welt in hübschen Qualitäten

 Auktion 136, Los 572

Münzen aus aller Welt in hübschen Qualitäten. 200 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz