$Abbildung zu Los 573$
 Niederlande. 2 1/2 Gulden 1929 - 1940

 Auktion 136, Los 573

Niederlande. 2 1/2 Gulden 1929 - 1940. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich