$Abbildung zu Los 631$

 Auktion 136, Los 631

Anhalt-Oschersleben, Stadt

Silbermedaille 1931. Auf das Werbeschießen und Fahnenweihe der Jungschützen-Abteilung des Bürger-Schützenvereins. Brustbild Hermann Thormeyers nach links / Schrift. 34,4 mm, 12,25 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich