$Abbildung zu Los 753$

 Auktion 136, Los 753

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1896. Dem besten Schützen. 39,5 mm, 20,46 g.

Henkel entfernt, Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich