$Abbildung zu Los 754$

 Auktion 136, Los 754

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1896. Auf das 25jährige Bestehen des Deutschen Reiches. 34,0 mm, 19,41 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich +