$Abbildung zu Los 837$

 Auktion 136, Los 837

Hamburg-Stadt

Silbermedaille 1900, von Langa. Auf die Wiedereröffnung des Schützenhofes in Barmbeck. 37,3 mm, 16,65 g.

Originalöse. Feine Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich