$Abbildung zu Los 853$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 853

Hessen-Kassel, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1894. Erinnerung an das Schützenfest und die Fahnenweihe in Wehlheiden. 28,4 mm.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz