$Abbildung zu Los 854$
 Leicht vergoldete Silbermedaille

 Auktion 136, Los 854

Hessen-Marburg, Stadt

Leicht vergoldete Silbermedaille 1888. Schützenbund Hessen-Nassau. 30,3 mm, 14,71 g.

Originalöse. Vorzüglich