$Abbildung zu Los 878$
 Tragbares, vergoldetes Schützenkreuz

 Auktion 136, Los 878

Lippe-Lippstadt, Stadt

Tragbares, vergoldetes Schützenkreuz o.J. des Schützenvereins. Lippische Rose / Preußischer Adler. 34 x 34 mm.

Fast Stempelglanz