$Abbildung zu Los 879$
 2/3 Taler

 Auktion 136, Los 879

Magdeburg, Stadt

2/3 Taler 1674 CP. v. Schrötter -, Davenport 638.

Justiert, Prägeschwäche, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich