$Abbildung zu Los 908$

 Auktion 136, Los 908

Nürnberg, Stadt

Taler 1761 SF. Mit Titel Franz I. Kellner 339, Davenport 2487.

Kleine Henkelspur, sehr schön - vorzüglich