$Abbildung zu Los 927$

 Auktion 136, Los 927

Regensburg-Stadt

Taler 1756 ICB. Stadtansicht. Beckenbauer 7103, Davenport 2618. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Schöne Patina. Vorzüglich +