$Abbildung zu Los 928$
 Silberklippe

 Auktion 136, Los 928

Regensburg-Stadt

Silberklippe 1792, unsigniert. Auf die Stahlschützengesellschaft. Slg. Peltzer 1616. 26 x 26 mm.

Sehr schön