$Abbildung zu Los 930$
 Messingmedaille

 Auktion 136, Los 930

Reuss-Münchenbernsdorf

Messingmedaille 1890. 125jährige Bestehen der Schützencompagnie. 30,6 mm.

Originalöse. Winziger Randfehler, sehr schön