$Abbildung zu Los 977$

 Auktion 136, Los 977

Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619

Taler 1611. Koppe 193, Schnee 341, Davenport 7523. In US Plastic-Holder PCGS AU50.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich