$Abbildung zu Los 976$
 Einseitige Abschläge des Talers

 Auktion 136, Los 976

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz Josias 1745-1764

Einseitige Abschläge des Talers 1764 ICE. Einseitige Abschläge der Vorder- und Rückseite. Mit Laubrand. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich