$Abbildung zu Los 982$
 Doppeltaler

 Auktion 136, Los 982

Sachsen-Altenburg, Joseph 1834-1848

Doppeltaler 1847 F. Jaeger 108, AKS 48, Kahnt 481.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz