$Abbildung zu Los 983$
 Doppeltaler

 Auktion 136, Los 983

Sachsen-Altenburg, Joseph 1834-1848

Doppeltaler 1847 F. AKS 48.

Feine Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz