$Abbildung zu Los 986$

 Auktion 136, Los 986

Schlesien, Neuzeit

Silbermedaille o.J., unsigniert, von P.H. Müller. Auf die Sehnsucht der Protestanten nach Religionsfreiheit.

Rand und Felder bearbeitet, sehr schön