$Abbildung zu Los 987$

 Auktion 136, Los 987

Schlesien-Breslau, Stadt

Bronzemedaille 1897, von Mayer und Wilhelm. Ausstellung für die Pflege des Kindes in Haus und Schule. 60,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz