$Abbildung zu Los 988$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 136, Los 988

Schlesien-Frankenstein, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1909. Bundesschießen des schlesischen Gebirgsschützenvereins zur Fahnenweihe der Schützengilde Frankenstein. 34,4 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz