$Abbildung zu Los 139$
 Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer.

 Auktion 137, Los 139

Frankreich

Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer. 30 mm - 35,5 mm. 10 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz