$Abbildung zu Los 140$
 Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer.

 Auktion 137, Los 140

Frankreich

Silbermedaillen auf Mitglieder der Notariatskammer. 28,5 mm - 32,5 mm. 12 Stück.

Sehr schön, vorzüglich