$Abbildung zu Los 1492$

 Auktion 137, Los 1492

Luftfahrt

Silbermedaille 1924. Luftschiff LZ 126 Zeppelin. Amerikafahrt Friedrichshafen - Lakehurst. 34mm, 14,81 g.

Etwas Patina. Vorzüglich