$Abbildung zu Los 1544$

 Auktion 137, Los 1544

Personenmedaillen, Rubens, Peter Paul *1577 Siegen/Westfalen, +1640 Antwerpen

Bronzemedaille 1840, von Hart. Auf seinen 200. Todestag. Brustbild mit Hut nach halblinks / Schrift. 45 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz