$Abbildung zu Los 1545$

 Auktion 137, Los 1545

Silbermedaille o.J. (1905), von Lauer. Brustbild nach links / Fürstengruft zu Weimar. 32 mm, 18,38 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz