$Abbildung zu Los 1547$

 Auktion 137, Los 1547

Religion, Taufe und Kommunion

Silbermedaille o.J. (um 1800), von Loos. Christus nach links / Taufszene. 30 mm. 9,48 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz