$Abbildung zu Los 1548$

 Auktion 137, Los 1548

Religion, Taufe und Kommunion

Silbermedaille o.J. Taufszene / Vogel im Strahlenkranz. 38 mm, 17,93 g.

Schöne Patina. Randfehler, vorzüglich