$Abbildung zu Los 1558$

 Auktion 137, Los 1558

Schützenmedaillen, Edenkoben (Rheinland-Pfalz)

Bronzemedaille 1883. Auf das 7. Verbandsschießen. 42,7 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich -. Stempelglanz