$Abbildung zu Los 1590$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 137, Los 1590

Schützenmedaillen, Schwedt (Brandenburg)

Versilberte Bronzemedaille 1914. Auf das 1. Bundesschießen des Brandenburgisch-Pommerschen Schützenbundes. 33,3 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich