$Abbildung zu Los 1591$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 137, Los 1591

Schützenmedaillen, Schwedt (Brandenburg)

Versilberte Bronzemedaille 1921. Auf das 2. Bundesschießen des Brandenburgisch-Pommerschen Schützenbundes. 28,3 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich