$Abbildung zu Los 1592$
 Zinnmedaille

 Auktion 137, Los 1592

Schützenmedaillen, Staßfurt

Zinnmedaille 1886. Auf das 25jährige Jubiläum der Schützengilde Atzendorf bei Staßfurt. 33,7 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich