$Abbildung zu Los 1597$

 Auktion 137, Los 1597

Schützenmedaillen, Winsen an der Luhe

Silbermedaille 1913. Auf das neue Schützenhaus. 40,4 mm, 22,60 g.

Originalöse. Randfehler, sehr schön