$Abbildung zu Los 1598$

 Auktion 137, Los 1598

Tierdarstellungen

Silbermedaille 1927, von Oertel, Berlin. Ehrenpreis des Vereins Deutscher Kanarienzüchter. 35,0 mm, 17,12 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz