$Abbildung zu Los 1637$
 Köln-Bonner Eisenbahnen, Alumarken (3), Stahlhelm-Propagandamarke

 Auktion 137, Los 1637

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Köln-Bonner Eisenbahnen, Alumarken (3), Stahlhelm-Propagandamarke. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich