$Abbildung zu Los 1638$

 Auktion 137, Los 1638

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaille 1912 - 1924. 3 Stück.

Ein Stück mit Henkelspur, sehr schön, vorzüglich