$Abbildung zu Los 1643$
 Konvolut Medaillen mit Bezug zu Düsseldorf, Köln

 Auktion 137, Los 1643

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Konvolut Medaillen mit Bezug zu Düsseldorf, Köln. 35 Stück.

Sehr schön, vorzüglich