$Abbildung zu Los 1644$
 Bronzene Suitenmedaillen auf bedeutende Musiker.

 Auktion 137, Los 1644

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzene Suitenmedaillen auf bedeutende Musiker. Rossini, Gluck, Mozart, Haydn, Cherubini, u. a. 8 Stück.

Winzige Randfehler (1x), Tuscheziffer (1x), vorzüglich