$Abbildung zu Los 1645$
 Album mit meist großformatigen Musikermedaillen.

 Auktion 137, Los 1645

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Album mit meist großformatigen Musikermedaillen. Schubert, Beethoven 1872, Rachmaninov, Berlioz, Tschaikowsky, Meyerbeer, Dukas, Franck, Paganini, Verdi. 12 Stück.

Vorzüglich, sehr schön