$Abbildung zu Los 1647$
 Kölner Medaillen in verschiedenen Legierungen.

 Auktion 137, Los 1647

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Kölner Medaillen in verschiedenen Legierungen. Bundesschießen 1930 (Ag), Dilettantenbund Loreley Köln-Sülz 1904, Vollendung Dom 1880, Katholischer Gesellenverein 1899, u a. 12 Stück.

Teilweise mit Ösen, sehr schön, vorzüglich