$Abbildung zu Los 1648$
 Medaillen aus München (1929), Hamburg (1924), Leipzig (1928)

 Auktion 137, Los 1648

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen aus München (1929), Hamburg (1924), Leipzig (1928), Eisenbahnmotiv (1889), Düsseldorf Gewerbeausstellung (1902), kleine Plakette mit Richard Wagner, Jägerbund Köln o.J., u. a. 16 Stück.

Sehr schön, vorzüglich