$Abbildung zu Los 1661$
 Medaillen auf den Kölner Dom

 Auktion 137, Los 1661

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen auf den Kölner Dom. 5 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön, sehr schön - vorzüglich