$Abbildung zu Los 1662$
 Mozartmedaillen in verschiedenen Legierungen

 Auktion 137, Los 1662

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Mozartmedaillen in verschiedenen Legierungen. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich