$Abbildung zu Los 178$
 2 Pounds

 Auktion 137, Los 178

Großbritannien, Victoria 1837-1901

2 Pounds 1887. Friedberg 391.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz