$Abbildung zu Los 179$
 Sovereign

 Auktion 137, Los 179

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1887. Friedberg 392, Seaby 3866.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich +