$Abbildung zu Los 263$
 Cu Baiocco

 Auktion 137, Los 263

Italien-Vatikan, Gregorio XVI. 1831-1846

Cu Baiocco 1845 R, AN XV. Pagani 275.

Vorzüglich - Stempelglanz